政府办外事办:外事办公室的PU邀请函如何办理

来信人: 朱**** | 来信时间:2020-09-08 16:38:55 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
我司是位于新桥产业园的安徽恒大空港智慧农业发展有限公司,现需荷兰专家来国内进行项目指导,需办理PU邀请函。请问政府办领导该如何联系办理?
回复时间:2020-09-09 10:35:55 回复单位:寿县人民政府网站

回复

尊敬的来信人:您好!
以下是申请邀请函的流程图



感谢您的留言!